Воскресенье, 28/04/2024, 09:26
Приветствую Вас Гость
066-450-39-33              097-960-93-92 INSURER-Страхование в Украине      
  (ОСАГО) КИЕВ ОТ 540 ГРН

Главная » 2012 » Январь » 20 » Дело Луценко хотят закрыть по-быстрому
15:55
Дело Луценко хотят закрыть по-быстрому

              Вчерашнее 14-часовое судебное заседание по делу экс-министра внутренних дел                       Юрия     Луценко свидетельствует о том, что дело решили побыстрее закрыть, а подсудимого признать виновным. Такое мнение в эфире «5 канала» высказал политолог Вадим Карасев. По его словам, кто-то приказал ускорить судебный процесс по делу Луценко для того, чтобы не было информационной картинки и пиара соратников оппозиции.

«Так делают для того, чтобы из информационной картины дня исчезли Тимошенко и Луценко. Поэтому Тимошенко была так срочно перед Новым годом отправлена подальше от столицы, поэтому Луценко так долго держали вчера в суде», - пояснил Карасев. Он предположил, что на 2012 год был принят иной порядок дня и было решено не тянуть с допросом сотни свидетелей по делу Луценко. «О них (Луценко и Тимошенко - ред.) надо забыть, чтобы они не были знаменами, флагами избирательной кампании оппозиции. Их надо отправить подальше от Киева - в колонии закрытого режима», - растолковал эксперт происходящие вокруг двух оппозиционных политиков события.

По словам Карасева, Луценко, скорее всего, будет осужден и не будет участвовать в избирательной кампании 2012 года. «Его собственно поэтому и судят. Такие митинговые, харизматичные, оторванные политики очень опасны для власти. Последней нужны системные, кабинетные и кулуарные оппозиционеры, которые не являются радикальными, митинговыми», - уточнил Карасев. По мнению политолога, свободные Тимошенко и Луценко ломают политическую игру власти. «Если они завтра будут участвовать в выборах, это будет уже совсем другая избирательная кампания, будут другие списки в «Батькивщине» и вообще другие результаты выборов 2012 года. А так результат уже запрограммирован - мы знаем, что выиграет партия власти», - резюмировал Карасев.

Просмотров: 459 | Добавил: serg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
blog clocks информер часов на сайт









Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Форма входа
    Поиск
    Статистика

               
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz
    Яндекс цитирования Страховой каталог INS.ORG.RU